IV Ежегодный турнир «Кубок АВТО 2016» по мини-футболу

17 декабря 2016 года в манеже «Чертаново» состоялся корпоративный турнир по мини- футболу - «Кубок АВТО 2016»! Данное событие стало уже четвертым по счету за 2 года его проведения. В турнире приняли участие сотрудники компаний автоиндустрии России.
Наша компания в первый раз принимала участие в турнире и, несмотря на то, что команда была собрана буквально за 2 недели до начала соревнования, наши ребята выглядели достойно на фоне старожилов турнира. По регламенту турнира 8 команд были разбиты на 2 группы. По результатам игр в группах 2 лучшие команды выходили в полуфинал «Золотого Кубка», а занявшие 3-4 места в группах в полуфинал «Серебряного кубка». Несмотря на 2 поражения на старте турнира от команд Мосдизайнмаш (будущий победитель турнира) 1:2 и ROSTAR 1:3 (3-е место на турнире), команда AVS в заключительном матче группового турнира в упорной борьбе победила Троль-Авто 1:0 и заняла 3-е место в группе и вышла в полуфинал «Серебряного кубка». В полуфинале наши одолели команду TIS со счетом 5:0 и вышли в финал «Серебряного кубка» в котором сразились с командой Омега, которая в предыдущем розыгрыше турнира заняла 2-е место в «Золотом кубке». В упорной борьбе наши уступили со счетом 1:3 и заняли итоговое 2-е место в «Серебряном кубке».
Для дебютанта турнира наши ребята показали очень достойный результат и только отсутствие опыта помешало команде AVS пробиться в розыгрыш «Золотого кубка». Но для начала и 2-е место в «Серебряном кубке» тоже не плохо.
Ребят поздравляем с хорошим результатом! И ждем в следующем году уже «Золотой кубок!»